Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ » ЕСТЬ МНОГО МУЗЫКИ ХОРОШЕЙ » Рок-музыка в Навои (Нам есть о чём поговорит...)
Рок-музыка в Навои
ДЕДДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:20 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (posterity)
Ну вобщето не я всё это начал..

Чувак я незнаю кто ты и что ты но мой тебе совет если ты хочешь и дальше общаться на этом сайте смени свое настроение и если ты действительно что-то хочешь познать в музыке я недумаю что тебя с таким мышлением кто либо возмет в свою команду(и еще совет смени подпись)

nono nono nono


UDO добрый пацан
 
VogelДата: Вторник, 13.05.2008, 17:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (posterity)
Ну вобщето не я всё это начал...

Quote (posterity)
кстати нех меня судить коль лично незнакомы!

Не надо вот тока сразу --я не я и поп не моя.ЗАХ-МАХ,Нах да пох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool Знаю я таких ништяков-пиштяков: чуть чё -сразу нассы в труссыы!!! happy И хотя лично не знакомы,но догадываюсь-кто ты,не трудно это поНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue


йееехх!
 
AydarДата: Четверг, 19.06.2008, 17:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (posterity)


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineЯ вот о музыке в Навоях поговорить хочу!ТОчней её нет ,если вы считаете что Каприз Огня ,Джем и эта как её там группы с НМЗ это реальное чтото то я нет!Каприз Огня это вощё .....звёзды бляха муха ,хотя неодной своей вещи нет ,Джем тож нечего тяжелей попсы нейграет ,а ребят с НМЗ почти неслышно!Да и вобще когда в последный раз толковый концерт рок или панк музы был?я чёто неприпомню!все последнии 2005,06,07 это сплошные бухалава да приэтом люби нешли слушать музыку а просто бухать и трясти бошками !Я лично за то чтобы появились те кто реально играет своё жизненое пусть непрофесионально но пусть это реально рвёт зал!Надеюсь вы напишите чтонибуть умное!)))


Quote (posterity)


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineЯ вот о музыке в Навоях поговорить хочу!ТОчней её нет ,если вы считаете что Каприз Огня ,Джем и эта как её там группы с НМЗ это реальное чтото то я нет!Каприз Огня это вощё .....звёзды бляха муха ,хотя неодной своей вещи нет ,Джем тож нечего тяжелей попсы нейграет ,а ребят с НМЗ почти неслышно!Да и вобще когда в последный раз толковый концерт рок или панк музы был?я чёто неприпомню!все последнии 2005,06,07 это сплошные бухалава да приэтом люби нешли слушать музыку а просто бухать и трясти бошками !Я лично за то чтобы появились те кто реально играет своё жизненое пусть непрофесионально но пусть это реально рвёт зал!Надеюсь вы напишите чтонибуть умное!)))


Quote (posterity)


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineЯ вот о музыке в Навоях поговорить хочу!ТОчней её нет ,если вы считаете что Каприз Огня ,Джем и эта как её там группы с НМЗ это реальное чтото то я нет!Каприз Огня это вощё .....звёзды бляха муха ,хотя неодной своей вещи нет ,Джем тож нечего тяжелей попсы нейграет ,а ребят с НМЗ почти неслышно!Да и вобще когда в последный раз толковый концерт рок или панк музы был?я чёто неприпомню!все последнии 2005,06,07 это сплошные бухалава да приэтом люби нешли слушать музыку а просто бухать и трясти бошками !Я лично за то чтобы появились те кто реально играет своё жизненое пусть непрофесионально но пусть это реально рвёт зал!Надеюсь вы напишите чтонибуть умное!)))


Quote (posterity)


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineЯ вот о музыке в Навоях поговорить хочу!ТОчней её нет ,если вы считаете что Каприз Огня ,Джем и эта как её там группы с НМЗ это реальное чтото то я нет!Каприз Огня это вощё .....звёзды бляха муха ,хотя неодной своей вещи нет ,Джем тож нечего тяжелей попсы нейграет ,а ребят с НМЗ почти неслышно!Да и вобще когда в последный раз толковый концерт рок или панк музы был?я чёто неприпомню!все последнии 2005,06,07 это сплошные бухалава да приэтом люби нешли слушать музыку а просто бухать и трясти бошками !Я лично за то чтобы появились те кто реально играет своё жизненое пусть непрофесионально но пусть это реально рвёт зал!Надеюсь вы напишите чтонибуть умное!)))

Добавлено (19.06.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Попрошу много-уважаемого который так лесно отзывался о 3 группах.Ты ничего незнаеш.У группы Каприз огня есть много новых тем и музыки полно.Просто нет реального вокалиста.А насчёт звёзд ты погарячился.Просто может комуто завидно.За нами ничего звёздного.


Хэви металл!!!!
 
oljaДата: Четверг, 13.11.2008, 12:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! biggrin
Хотела бы очень узнать что произошло с узниками и почему на фотографиях стоит другое имя?
у меня сохранялась много лет ваша запись на микрокассете но сейчас не знаю найду ли её да и вообще не знаю будет ли кассета играть посте 15 лет sad .
Фотографий тоже уже нет (жалко) слышала что есть клипы от узников но не нашла...
 
КапризДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Бывший навоийский рокер,то есть маленький рокеришка)) Народ а кого сдесь есть альбом навоиской группы "Каприз Огня" альбом "Обреченный на страдание" слить его и мне,буду очень признателен.

Добавлено (16.11.2008, 22:12)
---------------------------------------------
и вообще у кого есть какие нибудь записи навоийских лабухов,поделитесь пожалуйста кому не жалко

Добавлено (09.02.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Привет народ. Не подскажете где можно найти альбом группы Каприз Огня - Обреченный на страдания,ранние вещи Толяна,записи фархадовских музыкантов и вообще творчество Навоинских лабухов любого жанра.Буду бесконечно благодарен.

 
ДЕДДата: Вторник, 10.02.2009, 20:18 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом записывал я но к сожелению у меня он весь несохранился надо Тему крутить чтоб выложил. На этом сайте все выложить нет возможности все что новое появляется я выкладываю booze booze booze

UDO добрый пацан
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ » ЕСТЬ МНОГО МУЗЫКИ ХОРОШЕЙ » Рок-музыка в Навои (Нам есть о чём поговорит...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz