Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ » ЕСТЬ МНОГО МУЗЫКИ ХОРОШЕЙ » Рок-музыка в Навои (Нам есть о чём поговорит...)
Рок-музыка в Навои
adminДата: Пятница, 07.03.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Рок-музыка появилась в Навои?
Вот об этом мы поворим...


кАлЯн
 
ДЕДДата: Суббота, 15.03.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]НАВОИ РОК ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!! smile smile tongue

UDO добрый пацан
 
adminДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра буду выкладывать музыку wink

кАлЯн
 
GodДата: Вторник, 18.03.2008, 07:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕВЕД ВАМ ВСЕМ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ (ПОКА НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ) Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО "ДЕД" - ЭТО Леха, братан качай музы по более. А так КРАСАВЧЕГИ - ЧТО СОСТРЯПАЛИ САЙТ, БУДЕТ ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНАЯ ТОЧКА ГДЕ Я НАДЕЮСЬ МОЖНО БУДЕТ ПОТУСИТЬ.
applause applause applause applause applause applause
 
ДЕДДата: Четверг, 20.03.2008, 20:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Иваныч в институт поступаешь!!!!!!!!! biggrin tongue tongue tongue

UDO добрый пацан
 
ДЕДДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Старшая сестра слушай
tongue


UDO добрый пацан
 
VogelДата: Вторник, 25.03.2008, 08:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиба_дедуля applause А как насчет твоей инструменталки(про поезд!!! good )???

йееехх!
 
IndifferentДата: Четверг, 03.04.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха, выложи в каком нибудь порядке в определенное место музыку. А то народ интересуется, где качать музыку. А получается, что надо шарить по форуму и таскать оттуда единичные выкладки. Хай? Не умрешь, бабай!
 
Serg_tbДата: Пятница, 04.04.2008, 18:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Этточно! sad

За навоийский рок ЗДОХНУ!
 
ДЕДДата: Пятница, 04.04.2008, 20:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабай неумрешь по шаришся!!!!!!!! hello nono sick tongue tongue tongue tongue tongue tongue

UDO добрый пацан
 
posterityДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот о музыке в Навоях поговорить хочу!ТОчней её нет ,если вы считаете что Каприз Огня ,Джем и эта как её там группы с НМЗ это реальное чтото то я нет!Каприз Огня это вощё .....звёзды бляха муха ,хотя неодной своей вещи нет ,Джем тож нечего тяжелей попсы нейграет ,а ребят с НМЗ почти неслышно!Да и вобще когда в последный раз толковый концерт рок или панк музы был?я чёто неприпомню!все последнии 2005,06,07 это сплошные бухалава да приэтом люби нешли слушать музыку а просто бухать и трясти бошками !Я лично за то чтобы появились те кто реально играет своё жизненое пусть непрофесионально но пусть это реально рвёт зал!Надеюсь вы напишите чтонибуть умное!)))

Традиционные скинхэды против рассизма и политики!
 
VogelДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (posterity)
последный раз толковый концерт рок или панк музы был?я чёто неприпомню!все последнии 2005,06,07 это

потому-то и последний,что все разъехались!!А вот теперь все тих-потиху собираются здесь!!!И им интересно,что сейчас творится в Навои!!Ты ,видать под столом ползал,когда Таксисты лобали!!А про Узник и говорить неча--тебя тогде еще отродясь-то и не было!!


йееехх!
 
posterityДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Срал я на ваших древних рокеров с помойкой на голове и размулёваными лицами!Одно нытьё да и только!Хотя дело не в этом ,а втом что именно качественной качёвой и смысловой музы нехватает в городе!Людям некуда ходить слушать её !

Традиционные скинхэды против рассизма и политики!
 
VogelДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (posterity)
Срал я на ваших древних рокеров с помойкой на голове и размулёваными лицами!Одно нытьё да и только

Не хамил бы ты,в гостях ведь!!!Ття кто обидел???Из Капризов кто-то или они недооценили твою "творческую личность"???О том,что в репертуаре Джема--об этом не тебе судить,тут уж и от них самих мало что зависит-ведь это группа в ДК "Фархаде"....Думаю,тебе понятно...


йееехх!
 
posterityДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vogel)
Не хамил бы ты,в гостях ведь!!!Ття кто обидел???Из Капризов кто-то или они недооценили твою "творческую личность"???О том,что в репертуаре Джема--об этом не тебе судить,тут уж и от них самих мало что зависит-ведь это группа в ДК "Фархаде"....Думаю,тебе понятно...

Ну вобщето не я всё это начал.... wink да и недумаю что вы тут мегоодарённые!А если так то мня некто необидел просто не дело это что изнармальных любей уроды зазвездившиеся получаються!Веть раньше они были нетакими и поверьте я их хорошо знаю!А то что Джем играет то я несужу их, просто нех рокерам делать в таком дели если они себя уважают,или хотябы неорали тогда что попсень дермо веть самиже играют это! И кстати нех меня судить коль лично незнакомы!


Традиционные скинхэды против рассизма и политики!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ » ЕСТЬ МНОГО МУЗЫКИ ХОРОШЕЙ » Рок-музыка в Навои (Нам есть о чём поговорит...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz